Беларусь вводит лицензирование на вывоз лука и яблок

  • 2281
  • 20:54
  • 10.02.2023
  • Гомельская правда БелТА
Поделиться
Беларусь вводит лицензирование на вывоз лука и яблок. Соответствующее постановление подписал премьер-министр Роман Головченко, передает БелТА.

000021_1676050355_549605_big.jpg
Лицензирование вывоза репчатого лука и яблок введено в целях защиты внутреннего рынка и будет действовать до 30 апреля 2023 года.

Реклама

Для работы сайта используются технические, аналитические и маркетинговые cookie-файлы. Нажимая кнопку «Принять все», Вы даете согласие на обработку всех cookie-файлов
Лента новостей