Во Дворце Румянцевых и Паскевичей 7 мая состоится концертная программа «Цветущий май! Победный май!»
Прозвучат произведения Соловьева-Седова, Хренникова, Мокроусова, Лебедева-Кумача, Лученка и других композиторов.

Это хорошо известные композиции «Майский вальс», «Споемте, друзья», «Соловьи», «Где же вы теперь, друзья-однополчане», «Прощайте, скалистые горы». Любимые многими поколениями песни исполнят лауреаты международных конкурсов Людмила Карпук, Михаил Кузьмичев, фортепианное сопровождение Александра Полякова.
Реклама
Другие статьи раздела
Самое читаемое
-
Самых красивых гомельчанок ищут организаторы республиканского конкурса «Мисс Беларусь — 2025»
- 10:34
- 24.03.2025
- 61652
-
Талантливая и обворожительная. Солистка областной филармонии Злата Ракович рассказала о пути на большую сцену
- 12:06
- 13.10.2024
- 44665
-
Как заснять счастье? Преподаватель медколледжа и по совместительству фотограф Виктория Четырко делится секретами семейной съемки
- 08:55
- 10.03.2024
- 43042
-
Прием заявок на радиоконкурс "Маладыя таленты Беларусі" начался в сентябре
- 12:59
- 25.08.2025
- 42852
-
Дорисовалась до звезд. Наталья Навоенко входит в топ художников-постановщиков на постсоветском пространстве
- 08:50
- 03.01.2025
- 42607


