Лукашенко объяснил, почему запретил правительству и чиновникам жаловаться на санкции

  • 559
  • 11:47
  • 02.04.2024
  • Гомельская правда БелТА
Поделиться
Президент Беларуси Александр Лукашенко во время рабочей поездки в Гродно объяснил, почему в свое время запретил правительству и чиновникам жаловаться на санкции, передает корреспондент БелТА.
000019_1712047274_625160_big.jpg
"Я исходил из простой логики (сегодня могу сказать): если начальнику, чиновнику, директору предприятия дать возможность отвертеться от того, чтобы напрягаться и работать, он этим воспользуется. Поэтому я сразу сказал: "Санкций нет. Забудьте, для вас санкций нет", - пояснил Александр Лукашенко.
"Какая разница нашим людям, есть санкции или их нет. Они хотят жить, они хотят работать. А время выбрало начальниками нас, и мы должны сделать все, чтобы наши люди жили, работали и могли содержать семью", - добавил глава государства.

Реклама

Для работы сайта используются технические, аналитические и маркетинговые cookie-файлы. Нажимая кнопку «Принять все», Вы даете согласие на обработку всех cookie-файлов
Лента новостей