Республиканский субботник пройдет в Беларуси 25 октября

  • 1193
  • 16:43
  • 16.10.2025
Поделиться
Соответствующее постановление принято Советом Министров.

1f5d28d3a5fbe5f3f362543cf592e1ab.jpg

Денежные средства, заработанные от проведения осеннего субботника, пойдут:
50% - на строительство Национального исторического музея Беларуси и создание его постоянной экспозиции;
50% - останутся в распоряжении облисполкомов, Минского горисполкома с возможностью их направления на конкретные объекты.

Реклама

Для работы сайта используются технические, аналитические и маркетинговые cookie-файлы. Нажимая кнопку «Принять все», Вы даете согласие на обработку всех cookie-файлов
Лента новостей