Второй вице-миссис конкурса "Краса Беларуси - 2025" стала Анастасия Мазуренко из Гомеля

  • 1848
  • 17:15
  • 19.10.2025
Поделиться
В Беларуси подвели итоги национального конкурса «Краса Беларуси» среди многодетных мам, сообщает БелТА.
Всего в финале боролись 15 участниц со всей страны, которые прошли два отборочных этапа и семь конкурсных дней. Они демонстрировали творческие номера и прошли школу дефиле.
Победу в конкурсе одержала Ольга Горячева из Бобруйска. Первой вице миссис "Краса Беларуси - 2025" стала Наталья Романовская из Минска, второй вице-миссис - Анастасия Мазуренко из Гомеля.
Заместитель председателя Постоянной комиссии Совета Республики по образованию, науке, культуре и социальному развитию Дмитрий Басков тоже присутствует на мероприятии. Как многодетный отец он выразил искренние слова восхищения многодетными мамами Беларуси и пожелал им оставаться примером не только для своих семей, но и для всего общества.
Конкурс приурочен к Неделе родительской любви в Беларуси.

Реклама

Для работы сайта используются технические, аналитические и маркетинговые cookie-файлы. Нажимая кнопку «Принять все», Вы даете согласие на обработку всех cookie-файлов
Лента новостей