Богомаз: в Брянской области пресекли попытку ВСУ атаковать Клинцовскую ТЭЦ

  • 985
  • 19:24
  • 04.09.2023
  • Гомельская правда belta.by
Поделиться
Губернатор Брянской области Александр Богомаз в своем Telegram-канале написал, что силами радиоэлектронной борьбы были ликвидированы два украинских БПЛА, сообщает БелТА со ссылкой на РИА Новости.
000026_1693842692_586207_big.jpg
По словам Богомаза, ВСУ совершили атаку на инфраструктурный объект - Клинцовскую ТЭЦ. Отмечается, что пострадавших и разрушений нет. На месте работают оперативные и экстренные службы.
Губернатор также добавил, что силами РЭБ была пресечена попытка ВСУ атаковать Выгоничский район.
Богомаз отметил, что беспилотник упал в поле. Пострадавших и разрушений нет. Оперативные службы работают на месте.

Реклама

Для работы сайта используются технические, аналитические и маркетинговые cookie-файлы. Нажимая кнопку «Принять все», Вы даете согласие на обработку всех cookie-файлов
Лента новостей