Госдеп: США не будут размещать ядерное оружие в Польше

  • 708
  • 09:46
  • 07.10.2022
  • Гомельская правда belta.by
Поделиться
Соединенные Штаты Америки не будут размещать ядерное оружие в Польше и других странах, которые присоединились к НАТО после 1997 года. Такую информацию сообщает БелТА со ссылкой на заместителя главы пресс-службы госдепартамента Веданта Пателя.
000026_1665085877_527812_big.jpg

Ранее президент Польши Анджей Дуда сообщал, что базирование в Польше американского ядерного оружия является предметом обсуждения.

Польша вошла в альянс в 1999 году.

Реклама

Для работы сайта используются технические, аналитические и маркетинговые cookie-файлы. Нажимая кнопку «Принять все», Вы даете согласие на обработку всех cookie-файлов
Лента новостей