Метеорологи зафиксировали пять магнитных бурь на Земле с начала сентября

  • 1285
  • 13:35
  • 27.09.2023
  • Гомельская правда БелТА
Поделиться
Ведущий специалист российского центра погоды "Фобос" Михаил Леус рассказал, что во вторник на Земле была зафиксирована пятая за месяц магнитная буря, сообщает ТАСС.

000026_1695762522_590469_big.jpg

По информации специалистов, магнитная буря началась после 12:00 и продолжалась примерно до 18:00. Ее интенсивность была оценена как слабая.

Отмечается, что за все лето на Земле были зафиксированы только три магнитные бури, в то время как с начала сентября регистрируется уже пятая.

Реклама

Для работы сайта используются технические, аналитические и маркетинговые cookie-файлы. Нажимая кнопку «Принять все», Вы даете согласие на обработку всех cookie-файлов
Лента новостей