Один из основателей Pink Floyd назвал США наибольшим злом в мире

  • 1100
  • 18:00
  • 04.10.2022
  • Гомельская правда sb.by
Поделиться
Музыкант Роджер Уотерс, один из основателей знаменитой группы Pink Floyd, выразил мнение, что США – наибольшее зло в мире. Слова артиста приводит РИА Новости.

fc934bd05ebeaf1493d024255628e36a.jpg
Уотерс выразил недовольство работой западных медиа. Он полагает, что они «полностью подконтрольные» и «пичкают» людей мыслями о том, что Россия и Китай «плохие», а США «хорошие».
США же, как считает музыкант, «злее всех по меньшей мере в 10 раз». «Мы убиваем больше людей. Мы чаще вмешиваемся в выборы. Мы, американская империя, делаем всю эту дрянь», – резюмировал он.

Реклама

Для работы сайта используются технические, аналитические и маркетинговые cookie-файлы. Нажимая кнопку «Принять все», Вы даете согласие на обработку всех cookie-файлов
Лента новостей