Платежная система "Мир" может попасть под санкции США

  • 926
  • 20:07
  • 28.09.2022
  • Гомельская правда belta.by
Поделиться
Власти США рассматривают возможность введения санкций против финансового сектора России. В том числе ограничения могут коснуться платежной системы "Мир", сообщает ТАСС со ссылкой на газету The Wall Street Journal.
000026_1664378660_526261_big.jpg
Ссылаясь на свои источники, издание отмечает, что санкции могут коснуться финансовых учреждений, которые играют важную роль в экономике России. Среди них перечисляется и платежная система "Мир". В США считают, что россияне используют ее для обхода санкций.
К слову, список может расшириться за счет запретов на российские товары и сотрудничества с большим числом государственных предприятий.

Реклама

Для работы сайта используются технические, аналитические и маркетинговые cookie-файлы. Нажимая кнопку «Принять все», Вы даете согласие на обработку всех cookie-файлов
Лента новостей