Подписание договоров о вступлении ЛНР, ДНР, Херсонщины и Запорожья в состав РФ состоится 30 сентября в 15:00

  • 1348
  • 15:12
  • 29.09.2022
  • Гомельская правда sb.by
Поделиться
Церемония подписания договоров о присоединении к России новых территорий пройдет уже завтра, 30 сентября, в Кремле. Начало запланировано на 15:00. Об этом рассказал пресс-секретарь российского Президента Дмитрий Песков, слова которого приводит РИА Новости.
9e8f2a901260955f00fd98bca32424d3.jpg
По словам Пескова, мероприятие пройдет в Георгиевском зале большого Кремлевского Дворца.
– Будет объемное выступление президента Путина на этом мероприятии, – добавил пресс-секретарь российского лидера.
Песков подчеркнул, что речь Путина не будет являться посланием президента Федеральному Собранию.
Напомним, в ЛНР, ДНР, Херсонской и Запорожских областях прошли референдумы по вопросу вхождения в состав России. Большинство участников проголосовали за присоединение к РФ. На Западе неоднократно заявляли, что не будут признавать итоги прошедших референдумов. Ранее появилась информация, что Евросоюз может ввести санкции против «малоизвестных официальных лиц», связанных с проведением референдумов.

Реклама

Для работы сайта используются технические, аналитические и маркетинговые cookie-файлы. Нажимая кнопку «Принять все», Вы даете согласие на обработку всех cookie-файлов
Лента новостей