Посол Индонезии в ОАЭ сообщил о согласии Путина и Зеленского посетить саммит G20

  • 888
  • 10:14
  • 08.10.2022
  • Гомельская правда sb.by
Поделиться
Президенты России и Украины Владимир Путин и Владимир Зеленский намерены посетить саммит G20. Такое заявление сделал посол Индонезии в ОАЭ Хусин Багис, пишет РИА Новости.
000026_1665173095_528048_big.jpg
В беседе с изданием National дипломат отметил:
– Оба согласились (посетить. – Прим. РИА Новости).
Ранее глава российского государства сообщил, что получил приглашение на саммит G20 на Бали, однако, принимая решение о своем личном участии, посмотрит, как будет складываться ситуация.
Саммит G20 состоится в Индонезии на острове Бали в середине следующего месяца.
К слову, ранее в Белом доме прокомментировали вероятность встречи президента США Джо Байдена с Владимиром Путиным. В пресс-службе отметили, что анонсировать пока нечего. Американский же лидер ранее не исключил возможность встречи с главой российского государства, однако и уверенности в том, что она состоится, не выказал.

Реклама

Для работы сайта используются технические, аналитические и маркетинговые cookie-файлы. Нажимая кнопку «Принять все», Вы даете согласие на обработку всех cookie-файлов
Лента новостей