Пугачева назвала своих недоброжелателей холопами и рабами
Российская певица Алла Пугачева резко высказалась о своих недоброжелателях. На странице в Instagram артистка назвала людей, которые ее ненавидят, холопами и рабами.
В публикации, размещенной на ее странице в соцсети, говорится:
"Боже мой! Какое счастье, что меня ненавидят те люди, которых я всегда терпеть не могла. Если бы я им нравилась, это значило бы, что я пела и жила зря. Причина ясна. Пусть скрежещут зубами. Были холопами, стали рабами".
Напомним, в середине минувшего месяца Алла Пугачева попросила Минюст России включить ее в список иноагентов в РФ. Артистка назвала своего упруга комика Максима Галкина, чье имя оказалось в этом перечне, честным, порядочным и искренним человеком, "настоящим и неподкупным патриотом России". Вскоре в сети появилась информация, что Алла Пугачева покинула территорию России. Отмечалось, что певица отправилась в Израиль.
Реклама
Другие статьи раздела
Самое читаемое
-
Можно ли есть яйца каждый день и какая от них польза
- 20:34
- 26.10.2025
- 360205
-
Мертвые души: зачем власти Львова выкопали останки советских солдат
- 19:47
- 31.07.2025
- 44338
-
Мифы Древних США или как американцы "брали Берлин": зачем Трамп пытается украсть Великую Победу у СССР
- 15:53
- 24.05.2025
- 43452
-
Рецепты западной демократии: если нужный кандидат проигрывает - отмени выборы или правильно посчитай голоса
- 20:35
- 05.06.2025
- 43260
-
Цветущий сад или захолустье: что ждет Европейский Союз?
- 15:26
- 28.03.2025
- 40518


