Пугачева назвала своих недоброжелателей холопами и рабами

  • 1028
  • 20:00
  • 04.10.2022
  • Гомельская правда sb.by
Поделиться
Российская певица Алла Пугачева резко высказалась о своих недоброжелателях. На странице в Instagram артистка назвала людей, которые ее ненавидят, холопами и рабами.
Алла Пугачева
В публикации, размещенной на ее странице в соцсети, говорится:
"Боже мой! Какое счастье, что меня ненавидят те люди, которых я всегда терпеть не могла. Если бы я им нравилась, это значило бы, что я пела и жила зря. Причина ясна. Пусть скрежещут зубами. Были холопами, стали рабами".
Напомним, в середине минувшего месяца Алла Пугачева попросила Минюст России включить ее в список иноагентов в РФ. Артистка назвала своего упруга комика Максима Галкина, чье имя оказалось в этом перечне, честным, порядочным и искренним человеком, "настоящим и неподкупным патриотом России". Вскоре в сети появилась информация, что Алла Пугачева покинула территорию России. Отмечалось, что певица отправилась в Израиль.

Реклама

Для работы сайта используются технические, аналитические и маркетинговые cookie-файлы. Нажимая кнопку «Принять все», Вы даете согласие на обработку всех cookie-файлов
Лента новостей