Украинский беспилотник повредил здания комплекса "Москва-Сити"

  • 871
  • 10:15
  • 23.08.2023
  • Гомельская правда БелТА
Поделиться
Российская ПВО сбила украинский беспилотник в Подмосковье, еще один повредил здания комплекса "Москва-Сити". Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на мэра российской столицы Сергея Собянина.
По его информации, минувшей ночью один беспилотный летальный аппарат был уничтожен в Можайском районе, другой угодил в здания комплекса "Москва-Сити", выбив окна домов. По имеющимся данным, никто не пострадал.
В связи с ночными атаками аэропорты Москвы были закрыты, сейчас они возобновили работу.

Реклама

Для работы сайта используются технические, аналитические и маркетинговые cookie-файлы. Нажимая кнопку «Принять все», Вы даете согласие на обработку всех cookie-файлов
Лента новостей