В Карабахе заявили о прекращении существования непризнанной республики

  • 851
  • 10:37
  • 28.09.2023
  • Гомельская правда belta.by
Поделиться
Президент непризнанного Нагорного Карабаха подписал указ о прекращении существования республики. Об этом сообщает БелТА со ссылкой на РИА Новости.
000026_1695884138_590729_big.jpg
В указе отмечается, что до 1 января 2024 года должны быть распущены все государственные учреждения и организации, находящиеся в их ведомственном подчинении. С этого момента Республика Нагорный Карабах прекратит свое существование.
Населению Нагорного Карабаха, в том числе находящимся в данный момент за пределами республики, после вступления документа в силу, необходимо ознакомиться с условиями реинтеграции, представленными Азербайджанской Республикой, для принятия решения о возможности пребывания в регионе.
Указ вступает в силу сразу после опубликования.

Реклама

Для работы сайта используются технические, аналитические и маркетинговые cookie-файлы. Нажимая кнопку «Принять все», Вы даете согласие на обработку всех cookie-файлов
Лента новостей