В Женеве началась встреча глав МИД Армении и Азербайджана

  • 728
  • 09:22
  • 03.10.2022
  • Гомельская правда sb.by
Поделиться
Главы внешнеполитических ведомств Армении и Азербайджана этим вечером проводят встречу в Женеве. Об этом сообщает ТАСС.
25f222b0c455b0c209436a7eed0f99aa.jpg
В пресс-службе МИД Армении пояснили:
- В Женеве стартовала встреча министра иностранных дел Армении Арарата Мирзояна и министра иностранных дел Азербайджана Джейхуна Байрамова. 
Как 30 сентября заявил премьер-министр Армении Никол Пашинян, встреча Мирзояна и Байрамова в Женеве направлена на создание мирного соглашения между Ереваном и Баку.
Напоминаем, ситуация на границе двух государств обострилась 13 сентября. 

Реклама

Для работы сайта используются технические, аналитические и маркетинговые cookie-файлы. Нажимая кнопку «Принять все», Вы даете согласие на обработку всех cookie-файлов
Лента новостей