Дождик на удачу: сегодня выпускники сдали централизованный экзамен по русскому и белорусскому языку
Дождик на удачу: сегодня выпускники сдали централизованный экзамен по русскому и белорусскому языку
Экзамен, в котором зарегистрировано более 8 тысяч одиннадцатиклассников, прошел на Гомельщине в 26 пунктах.
Задействованы 392 аудитории, более 1.3 тысячи преподавателей. Созданы комфортные условия для написания экзаменационных работ, особое внимание уделено мерам безопасности, сообщает телеграм-канал главного управления образования облисполкома «Крестьянская, 14».
Ребята, желаем удачи! Держим за вас кулачки!





Задействованы 392 аудитории, более 1.3 тысячи преподавателей. Созданы комфортные условия для написания экзаменационных работ, особое внимание уделено мерам безопасности, сообщает телеграм-канал главного управления образования облисполкома «Крестьянская, 14».
Ребята, желаем удачи! Держим за вас кулачки!
Реклама
Другие статьи раздела
Самое читаемое
-
Миллион клеток в секунду. Талантливой молодой ученой из Гомеля назначена стипендия Президента Беларуси на 2024 год
- 11:52
- 25.01.2024
- 44089
-
Надбавка 50% и допотпуск: какие новые льготы получили учителя Гомельской области
- 09:29
- 04.10.2025
- 36525
-
В Гомеле открыла свои двери новая средняя школа №75
- 17:27
- 01.09.2021
- 30902
-
Пальчики оближешь. Аджика из кабачков
- 13:37
- 09.07.2022
- 28309
-
Рапунцель учится в Гомеле. У студентки филологического факультета ГГУ имени Франциска Скорины невероятно длинные волосы
- 12:33
- 10.06.2022
- 23048


