Минобразования: вступительная кампания прошла в полном соответствии с правилами приема
Минобразования: вступительная кампания прошла в полном соответствии с правилами приема
Вступительная кампания прошла в полном соответствии с правилами приема. Об этом 7 августа журналистам заявил первый заместитель министра образования Александр Баханович, передает корреспондент .

"Вступительная кампания прошла в полном соответствии с правилами приема, для абитуриентов и их родителей были созданы комфортные условия. Итоги вступительной кампании позволяют сделать вывод о правильности принятых решений по совершенствованию организации приема абитуриентов. Изменений в правила приема в следующем году не планируется. Действующая редакция позволяет в полной мере обеспечить все необходимые условия для поступления абитуриентов", - сказал Александр Баханович.
Он отметил, что в вузах Беларуси практически завершилась приемная кампания, которая проведена на основании поставленных главой государства задач по созданию равных и прозрачных условий для поступления мотивированных, одаренных и подготовленных абитуриентов. "Министерством образования совместно с заинтересованными были созданы все необходимые условия для качественной организации вступительной кампании", - добавил первый замминистра.
Реклама
Другие статьи раздела
Самое читаемое
-
Миллион клеток в секунду. Талантливой молодой ученой из Гомеля назначена стипендия Президента Беларуси на 2024 год
- 11:52
- 25.01.2024
- 44089
-
Надбавка 50% и допотпуск: какие новые льготы получили учителя Гомельской области
- 09:29
- 04.10.2025
- 36525
-
В Гомеле открыла свои двери новая средняя школа №75
- 17:27
- 01.09.2021
- 30902
-
Пальчики оближешь. Аджика из кабачков
- 13:37
- 09.07.2022
- 28309
-
Рапунцель учится в Гомеле. У студентки филологического факультета ГГУ имени Франциска Скорины невероятно длинные волосы
- 12:33
- 10.06.2022
- 23048


