Торжественные линейки, приуроченные ко Дню знаний в гомельских школах и гимназиях пройдут 2 сентября

  • 8681
  • 17:42
  • 04.08.2024
Поделиться
В этом году свои двери учреждения распахнут для более 58 тысяч гомельских школьников, а в первый класс пойдут свыше 5600 ребят, сообщает официальный телеграм-канал мэра Гомеля «Владимир Привалов. Официально».
5294226712437054542.jpg
Первая четверть продлится до 26 октября, вторая начнется с 4 ноября по 24 декабря, третья — с 8 января по 22 марта, четвертая — с 31 марта по 31 мая. До 23 мая — для учащихся 9-х и 11-х классов.
Каникулы устанавливаются следующим образом: осенние — с 27 октября по 3 ноября, зимние — с 25 декабря по 7 января, весенние — с 23 по 30 марта, а летние — с 1 июня по 31 августа. Для учеников 1-х и 2-х классов также предусмотрены дополнительные зимние каникулы — с 17 по 23 февраля.

Реклама

Для работы сайта используются технические, аналитические и маркетинговые cookie-файлы. Нажимая кнопку «Принять все», Вы даете согласие на обработку всех cookie-файлов
Лента новостей