В Гомеле карта учащегося может стать проездным билетом

  • 664
  • 11:22
  • 24.08.2024
  • Гомельская правда ТРК "Гомель"
Поделиться
Данный проект сейчас находится на рассмотрении в Министерстве образования.
Карта учащегося уже используется в школах с пропускной системой. В средней школе № 49 на такой метод полностью перешли в январе этого года. По словам директора, карта помогает школьникам научиться финансовой грамотности, а родителям – обеспечить безопасность своих детей.

Реклама

Для работы сайта используются технические, аналитические и маркетинговые cookie-файлы. Нажимая кнопку «Принять все», Вы даете согласие на обработку всех cookie-файлов
Лента новостей