В Гомеле прошел семинар «О работе молодежного Совета при Гомельском областном Совете депутатов»

  • 1600
  • 12:49
  • 23.10.2024
  • Елизавета Орлова
Поделиться
Встреча объединила идеологический актив со всего региона на базе облисполкома.

Как рассказал председатель комиссии по образованию, профориентационной работе молодежного Совета при Гомельском областном Совете депутатов Станислав Семенов, в ходе семинара рассмотрели вопрос о реализации обновленного проекта «#ВТЕМЕ». В рамках него запланированы встречи с молодежью трудовых коллективов, учреждений образования. Участников ждет открытый диалог о реализации государственной молодежной политики, они узнают, какие есть гарантии и бонусы для них в нашей стране.
Кроме того, на семинаре подвели промежуточные итоги работы.
– Подведение итогов позволяет не только проанализировать результаты, но и выстроить правильную стратегию для того, чтобы трудиться дальше, – отметила молодой специалист «Белоруснефти» Полина Асвинова. – Членство в молодежном Совете – это возможность реализовывать свои идеи. Среди проектов, инициатором и организатором которых я являюсь, – «Семейная гармония». Это инновационная площадка, которая способствует укреплению молодых семей с помощью встреч с психологом и публикаций в социальных сетях.
Члены молодежного Совета также посетили Гомельский вагоностроительный завод, городской центр дополнительного образования детей и молодежи и приняли участие в акции «Дай лесу новае жыццё!».














































































Реклама

Для работы сайта используются технические, аналитические и маркетинговые cookie-файлы. Нажимая кнопку «Принять все», Вы даете согласие на обработку всех cookie-файлов
Лента новостей