Высшая школа: в Гомеле прошла встреча председателя горисполкома Владимира Привалова с профессорско-преподавательским составом вузов
Высшая школа: в Гомеле прошла встреча председателя горисполкома Владимира Привалова с профессорско-преподавательским составом вузов
В диалоге участвовали профессора, доценты, научные сотрудники и молодые педагоги всех учебных заведений. Вузы представили свои научные достижения и творческие программы.
Участники обсудили многие темы: проведение избирательной кампании, социально-экономическое развитие города, развитие музейного дела, практическую направленность учебного процесса и другие.
Нестандартная встреча высшей школы показала важность обмена мнениями и интерес к развитию города. Не единожды участники отмечали, что в диалоге соединились опыт, молодость и наука.
Новоформатная встреча подтвердила востребованность и актуальность задач, которые и предстоит решать вузам, выполняя поручения главы государства, сообщает телеграм-канал «Владимир Привалов. Официально».







Реклама
Другие статьи раздела
Самое читаемое
-
Миллион клеток в секунду. Талантливой молодой ученой из Гомеля назначена стипендия Президента Беларуси на 2024 год
- 11:52
- 25.01.2024
- 44089
-
Надбавка 50% и допотпуск: какие новые льготы получили учителя Гомельской области
- 09:29
- 04.10.2025
- 36525
-
В Гомеле открыла свои двери новая средняя школа №75
- 17:27
- 01.09.2021
- 30902
-
Пальчики оближешь. Аджика из кабачков
- 13:37
- 09.07.2022
- 28309
-
Рапунцель учится в Гомеле. У студентки филологического факультета ГГУ имени Франциска Скорины невероятно длинные волосы
- 12:33
- 10.06.2022
- 23048


