14 марта в Гомеле состоится городской субботник

  • 1270
  • 11:18
  • 10.03.2026
  • Гомельская правда
Поделиться
В субботу, 14 марта, в Гомеле состоится городской субботник. Акция направлена на уборку территорий, благоустройство дворов и общественных зон, сообщает телеграм-канал «Владимир Привалов. Официально».

exNOKrtAEtDS8AEu3zwB5CLfTcHKTT8LVj6KZDZH3YIVUoDmrRtXSsTrqbnGzI63Y314H7joH_vHlbGqKimKhTKt.jpg
Коммунальные службы уже готовят инвентарь, предприятия выйдут на закреплённые территории, школы, вузы и другие учреждения поддержат инициативу. Но главное — субботник объединяет неравнодушных гомельчан. Каждый может взять грабли, метлу или мусорный пакет и сделать чище свой двор, любимый сквер или ближайшую аллею.
Приглашаем жителей города присоединиться к субботнику!

Реклама

Для работы сайта используются технические, аналитические и маркетинговые cookie-файлы. Нажимая кнопку «Принять все», Вы даете согласие на обработку всех cookie-файлов
Лента новостей