Готовы в любой момент защитить свою страну: в Гомеле правоохранителям вручили государственные награды

  • 5758
  • 16:37
  • 29.12.2021
Поделиться
Указом Президента Беларуси 165 сотрудников органов внутренних дел и внутренних войск награждены медалями "За отличие в охране общественного порядка".
Первый заместитель министра внутренних дел генерал-майор милиции Юрий Назаренко подчеркнул, что правоохранители области внесли весомый вклад в обеспечение общественной безопасности и профилактику преступлений — с этими задачами сотрудники области справились.
— Медали "За отличие в охране общественного порядка" можно даже приравнять к боевым. Ведь вы в прямом смысле слова закрыли собой белорусский народ, страну. В самых сложных ситуациях сохранили выдержку. Высокую оценку работе милиции дал глава государства. Сегодня могу с уверенностью сказать, что на Гомельщине служат преданные своему делу, настоящие патриоты, которые готовы в любой момент защитить Беларусь, — отметил председатель облисполкома Иван Крупко.
Помощник Президента — инспектор по Гомельской области Николай Рогащук поблагодарил сотрудников за работу и верность государству. Аналогичные чествования прошли по всей стране.  


















Реклама

Для работы сайта используются технические, аналитические и маркетинговые cookie-файлы. Нажимая кнопку «Принять все», Вы даете согласие на обработку всех cookie-файлов
Лента новостей