Объединены общей целью – сделать Гомель чище. Нефтепроводчики присоединились к городскому субботнику

  • 723
  • 17:38
  • 14.03.2026
Поделиться
Работники ОАО «Гомельтранснефть Дружба» приняли активное участие в городском субботнике.

Аппарат управления и филиал ЦБПО навели порядок в структурных подразделениях, благоустроили прилегающие и закрепленные территории.
Субботник, утверждают работники, стал отличным поводом сменить рабочую обстановку и делом доказать, что уют и красота города начинаются с инициативы и ответственности каждого из нас.







Реклама

Для работы сайта используются технические, аналитические и маркетинговые cookie-файлы. Нажимая кнопку «Принять все», Вы даете согласие на обработку всех cookie-файлов
Лента новостей