Поздравление руководства Гомельской области с Днем работников социальной защиты

  • 1139
  • 08:55
  • 05.01.2022
Поделиться
Уважаемые работники и ветераны системы труда и социальной защиты области!
От имени Гомельского областного исполнительного комитета и областного Совета депутатов примите самые искренние поздравления с профессиональным праздником – Днем работников социальной защиты!
В условиях реализации в нашем государстве активной социальной политики ваша деятельность создает возможности для всех нуждающихся категорий граждан на получение государственной помощи и поддержки. Обеспечивая реализацию законных прав граждан в сфере трудовых отношений, занятости, социальных услуг, права на пенсию, вы тем самым решаете насущные проблемы людей.
Работа в такой сфере требует не только высокой квалификации, ответственного и добросовестного отношения к делу, но и внимательности, понимания, сочувствия, милосердия и благородства. Все эти качества присущи работникам социальной защиты.
В этот праздничный день выражаем благодарность и признательность за ваш самоотверженный труд, искреннее сострадание и заинтересованное участие в судьбах наших земляков. Храните верность своему высокому призванию!
Желаем крепкого здоровья, счастья, семейного благополучия, неиссякаемой энергии во благо добрых дел!

Председатель областного исполнительного комитета Иван КРУПКО

Председатель областного Совета депутатов Екатерина ЗЕНКЕВИЧ

29456_1.jpg
Фотография из интернета

Реклама

Для работы сайта используются технические, аналитические и маркетинговые cookie-файлы. Нажимая кнопку «Принять все», Вы даете согласие на обработку всех cookie-файлов
Лента новостей