С честью и достоинством уроженец нашего региона исполнил свой воинский долг

  • 2008
  • 17:13
  • 09.11.2023
  • Татьяна Заворотная
Поделиться
Коллектив пограничного поста «Кемелишки» пограничной комендатуры «Гудогай» войсковой части 2044 выражает благодарность за службу уроженцу поселка Ченки Гомельского района Никите Цалкову.

Сержант Никита Цалков и его четвероногий друг по кличке Шерхан

После распределения в ряды пограничников он, не задумываясь, решил быть кинологом. Всю службу Никита охранял государственную границу вместе со своим четвероногим другом по кличке Шерхан.
Спокойствие, уверенность в товарищах, боевом оружии и верной собаке позволили Никите добросовестно и с честью пройти службу. Коллектив пограничного поста выражает благодарность его матери Марии Евгеньевне и отцу Сергею Викторовичу за воспитание хорошего человека, достойного гражданина нашей страны. А сержанту Никите Цалкову желают не останавливаться на достигнутом, постоянно совершенствовать свои знания и навыки, с гордостью пронести сквозь годы принадлежность к пограничникам.

Реклама

Для работы сайта используются технические, аналитические и маркетинговые cookie-файлы. Нажимая кнопку «Принять все», Вы даете согласие на обработку всех cookie-файлов
Лента новостей