В Гомеле 13 марта можно пожаловаться на заброшенные здания и состояние маршруток

  • 419
  • 13:30
  • 12.03.2026
Поделиться

13 марта КГК Гомельской области проведет горячие телефонные линии. На контроле санитарное состояние такси, в том числе маршрутных. 

3521316314.jpg

Сообщить о случаях ненадлежащего состояния салона и багажного отделения, например, грязных сиденьях, неприятном запахе и других недостатках можно 13 марта с 10.00 до 12.00 по телефону в Гомеле 8 (0232) 23-13-02.

Кроме того, в этот же день рассмотрят сообщения о длительном неиспользовании недвижимости, ненадлежащем содержании зданий и прилегающих территорий, наличии аварийно опасных объектов, доступ к которым не ограничен. Рассказать о них можно по телефонам: 8 (0232) 21-03-20, 23-83-88 с 11.00 до 13.00 и с 14.00 до 17.00.

Поступившую информацию изучат специалисты, при необходимости будут приняты меры реагирования.

Реклама

Для работы сайта используются технические, аналитические и маркетинговые cookie-файлы. Нажимая кнопку «Принять все», Вы даете согласие на обработку всех cookie-файлов
Лента новостей