В сквере у Дворца культуры ОАО «Гомсельмаш» установили новые энергосберегающие светильники

  • 3132
  • 20:35
  • 28.03.2026
Поделиться
Администрация Железнодорожного района совместно с предприятием «Гомельгорсвет» позаботились о комфорте и безопасности горожан.

Специалисты «Гомельгорсвета» установили в сквере современные энергосберегающие уличные светильники, сообщает телеграм-канал "Владимир Привалов. Официально".






Реклама

Для работы сайта используются технические, аналитические и маркетинговые cookie-файлы. Нажимая кнопку «Принять все», Вы даете согласие на обработку всех cookie-файлов
Лента новостей