Промсектор страны обеспечил рост экспорта в первом полугодии более чем на 11 процентов

  • 1053
  • 16:23
  • 10.08.2022
Поделиться
Профильное министерство обеспечило выполнение всех доведенных показателей по итогам работы за шесть месяцев.
Об этом министр промышленности Петр Пархомчик доложил главе государства. По словам министра, несмотря на определенные сложности и трудности текущего момента, санкции, которые применяют страны Запада, Минпром обеспечил выполнение всех доведенных показателей по итогам работы за полугодие.
Сохраняется хорошая динамика по экспорту — 111,2%. Рентабельность составила 9,2%. "Еще недавно было 3,4%, сегодня — 9%. Это уже определенный успех. Будем подтягиваться", — отметил министр.

Реклама

Для работы сайта используются технические, аналитические и маркетинговые cookie-файлы. Нажимая кнопку «Принять все», Вы даете согласие на обработку всех cookie-файлов
Лента новостей