Тарифы на транзит нефти по Беларуси вырастут с 1 февраля

  • 724
  • 11:12
  • 25.01.2024
  • Гомельская правда belta.by
Поделиться
Министерство антимонопольного регулирования и торговли установило тарифы на услуги по транспортировке нефти по магистральным трубопроводам. Это предусмотрено постановлением МАРТ от 12 января 2024 года №2, которое официально опубликовано на Национальном правовом интернет-портале, сообщает БелТА.
000021_1706167448_611586_big.jpg
"Постановлением на 10,2% проиндексированы тарифы по транзитной транспортировке нефти через территорию Беларуси и для внутреннего потребления. При этом в отношении транзитных направлений тарифы проиндексированы и установлены исходя из принципа равенства их удельных значений", - пояснили в пресс-службе МАРТ.
Данное постановление вступает в силу c 1 февраля 2024 года.

Реклама

Для работы сайта используются технические, аналитические и маркетинговые cookie-файлы. Нажимая кнопку «Принять все», Вы даете согласие на обработку всех cookie-файлов
Лента новостей