ДТП в Гомеле: наезд на пешеходов на регулируемом переходе

  • 2768
  • 19:32
  • 12.04.2022
Поделиться
17 февраля примерно в 12.00 в районе пересечения ул. Народного Ополчения и ул. Ефремова в Гомеле водитель автомобиля «BMW 735» совершил наезд на пешеходов, пересекавших проезжую часть дороги по регулируемому пешеходному переходу зеленый сигнал светофора, сообщает УВД Гомельского облисполкома.
В результате дорожно-транспортного происшествия пешеходам были причинены телесные повреждения.
Граждан, располагающих какой-либо информацией о данном происшествии, просим сообщить по телефонам 56-01-52, 50-44-44 в ГАИ УВД Гомельского облисполкома.

Реклама

Для работы сайта используются технические, аналитические и маркетинговые cookie-файлы. Нажимая кнопку «Принять все», Вы даете согласие на обработку всех cookie-файлов
Лента новостей