Белорусские производители на выставке Caspian Agro в Баку подписали соглашения на $54 млн
Белорусские производители на азербайджанской международной выставке "Сельское хозяйство" (Caspian Agro) в Баку подписали соглашения на $54 млн, сообщает корреспондент .
Церемония подписания документов - это два десятка контрактов, меморандумов и соглашений - состоялась после торжественного открытия сельскохозяйственного форума. Согласно договоренностям, белорусские предприятия поставят в Азербайджан продукции на $43 млн, а также импортируют сырья и других товаров на $11 млн.
В Баку 15-17 мая проходят азербайджанские международные выставки Caspian Agro и InterFood Azerbaijan. Это крупнейший сельскохозяйственный форум на Кавказе. В этот раз выставки объединили около 500 компаний из 38 стран. Беларусь представляет здесь свою продукцию уже пятый год подряд. В азербайджанскую столицу приехали свыше 40 белорусских компаний. Всего же свои национальные павильоны открыли 15 государств.
Реклама
Другие статьи раздела
Самое читаемое
-
Чтобы неповадно было… В Беларуси в ноябре введут новый порядок выдачи кредитов
- 08:44
- 07.10.2025
- 63946
-
Под Гомелем открыли пеллетный завод — он обещает стать самым мощным в республике
- 16:41
- 15.04.2022
- 52829
-
Частник стал самым успешным в районе: губернатор ознакомился с производством мебели в Ельске
- 14:29
- 20.01.2026
- 50104
-
«Давыдовский» закрывается? Да ну, глупости! Журналист «Гомельскай праўды» спросила у ИП на рынках, собираются ли они сворачивать роллеты
- 15:14
- 28.10.2022
- 46780
-
В Гомельском районе началось строительство свинокомплекса на 100 тысяч голов
- 17:12
- 06.10.2025
- 43145


