Перед началом официальной части – знакомство с достижениями белорусского автопрома. Участники Форума регионов побывали на заводе «БЕЛДЖИ»

  • 1
  • 11:55
  • 25.06.2026
  • Виктория Трухан
Поделиться
Делегация Гомельской области во главе с губернатором Иваном Крупко прибыла в Борисовский район Минской области для участия в одной из секций XIII Форума регионов Беларуси и России.
Заседание будет проходить на базе автозавода «БЕЛДЖИ». Перед началом официальных мероприятий гостям рассказали обо всех этапах производства автомобилей и продемонстрировали последние модели машин. Экскурсию провел директор предприятия Геннадий Свидерский.
Автосборочный завод полного цикла собирает легковые автомобили, которые набирают популярность как среди водителей в Беларуси, так и за ее пределами. Участники форума смогли обсудить вопросы сотрудничества с предприятием и возможные варианты партнерства.
























Реклама

Для работы сайта используются технические, аналитические и маркетинговые cookie-файлы. Нажимая кнопку «Принять все», Вы даете согласие на обработку всех cookie-файлов
Лента новостей