«Белпочта» рассказала, как будут работать отделения связи на Гомельщине 7 и 8 марта

  • 830
  • 15:54
  • 06.03.2026
Поделиться
В связи с праздничным днем изменится режим работы некоторых отделений почтовой связи, сообщили в «Белпочте».

6b5h6jq43iur083bpqtzt6y5serd6uw1.jpg

7 марта все городские и сельские отделения будут работать по обычному графику.

8 марта в Гомельской области будут открыты два отделения:
  • в Гомеле — ОПС №44 на улице Курчатова, 2 (с 10:00 до 15:00);
  • в Жлобине — ОПС №7 на улице Первомайской, 76 (с 10:00 до 14:00).
Остальные отделения области в праздничный день работать не будут.

Реклама

Для работы сайта используются технические, аналитические и маркетинговые cookie-файлы. Нажимая кнопку «Принять все», Вы даете согласие на обработку всех cookie-файлов
Лента новостей