На «Спартаке» определили «Лучшего кондитера-2025»

  • 2559
  • 10:27
  • 07.03.2026
Поделиться
2 марта уже традиционно на кондитерской фабрике «Спартак» прошел конкурс профессионального мастерства на присвоение звания «Лучший кондитер-2025» СП ОАО «Спартак» среди кондитеров конфетно-шоколадного и бисквитного цехов, сообщает телеграм-канал "Фабрика «Спартак» live".
Высочайший уровень мастерства и безупречный художественный вкус конкурсантов превратили соревнование в настоящий праздник искусства. Жюри оказалось в затруднительном положении: все представленные торты и шоколадные композиции были настолько хороши, что каждый из них можно было назвать шедевром.











Реклама

Для работы сайта используются технические, аналитические и маркетинговые cookie-файлы. Нажимая кнопку «Принять все», Вы даете согласие на обработку всех cookie-файлов
Лента новостей