В Гомеле более 430 коммунальщиков расчищают дороги и тротуары от снега

  • 866
  • 14:21
  • 06.03.2026
Поделиться
С самого утра в городе работают 439 человек и 51 единица техники. Использовано 3 тонны противогололедных материалов, сообщает телеграм-канал «Владимир Привалов. Официально».

1.jpg
Коммунальщики активно освобождают город от снега, чтобы талые воды не доставляли неудобств водителям и пешеходам. Собранный снег вывозят на специальные полигоны.
Уборка идет поэтапно: сначала расчищают магистрали с интенсивным движением, затем – второстепенные улицы и пешеходные зоны. 
photo_2026-03-06_13-10-26 (2).jpg

Реклама

Для работы сайта используются технические, аналитические и маркетинговые cookie-файлы. Нажимая кнопку «Принять все», Вы даете согласие на обработку всех cookie-файлов
Лента новостей