В Гомеле наградили лучших пионеров-тимуровцев области

  • 2552
  • 13:47
  • 05.01.2022
Поделиться
Торжественное награждение участников республиканской благотворительной акции «Чудеса на Рождество» прошло в областном дворце творчества детей и молодежи.

В рамках акции тимуровские отряды, пионеры-тимуровцы, октябрятские группы во всех районах Гомельщины организовывали конкурсы, праздничные новогодние программы, поздравляли воспитанников детских домов, школ-интернатов, а также детей-инвалидов и ребят с ограниченными возможностями.
Председатель областной организации БРПО Оксана Сирож вручила нагрудные значки лучшим пионерам-тимуровцам. Самые активные пионерские дружины и старшие вожатые награждены благодарностями областной пионерии.






























Реклама

Для работы сайта используются технические, аналитические и маркетинговые cookie-файлы. Нажимая кнопку «Принять все», Вы даете согласие на обработку всех cookie-файлов
Лента новостей