В Гомеле стартует весенний месячник по благоустройству территорий

  • 754
  • 20:09
  • 04.03.2026
  • Гомельская правда
Поделиться
В марте в городе пройдет месячник по благоустройству территорий, сообщает телеграм-канал "Владимир Привалов. Официально".
B5i8-KHbtWRtrWxB4_VNlCJgM_1awJ2-ASg972IKlnIB1Mi3ebTr9zbWGPgzPNv1VYzDxqEfTH-H72Zg1qFAWcMO.jpg
Районные администрации, коммунальные службы, предприятия и организации обязаны привести в порядок прилегающие улицы, скверы и зоны отдыха. Планируется ремонт малых архитектурных форм, замена плитки, а также особое внимание уделят дворовым территориям и озеленению.
Мероприятие направлено на улучшение экологического состояния и здоровья жителей.

Реклама

Для работы сайта используются технические, аналитические и маркетинговые cookie-файлы. Нажимая кнопку «Принять все», Вы даете согласие на обработку всех cookie-файлов
Лента новостей