В Советском районе Гомеля из-за аварии без горячей воды остались пять домов, два детсада и гимназия

  • 1128
  • 11:22
  • 06.03.2026
Поделиться
В Советском районе сегодня аварийно отключили горячее водоснабжение из‑за течи стального трубопровода на вводе в жилой дом № 4 по улице Лазурной, сообщает телеграм-канал «Владимир Привалов. Официально».

3.jpeg
По заявке РЭУ‑6 КПУП «Гомельоблтеплосеть» для ремонта перекрыто ГВС в ЦТП № 75. Без горячей воды временно остались:
  • 5 жилых домов (ул. Междугородняя, 10а, 18, 16, 12; ул. Лазурная, 4);
  • 2 детских сада (№ 10 – ул. Междугородняя, 14; № 139 – пр. Речицкий, 69);
  • средняя школа № 51 (ул. Лазурная, 8).
На месте работает бригада РЭУ‑6 ГП «Советское». Ориентировочное время устранения до 13.00.
Службы контролируют ситуацию и прилагают максимум усилий для восстановления подачи горячей воды. Граждан просят сохранять спокойствие.

Реклама

Для работы сайта используются технические, аналитические и маркетинговые cookie-файлы. Нажимая кнопку «Принять все», Вы даете согласие на обработку всех cookie-файлов
Лента новостей