Сборная Беларуси по водному поло заняла второе место на Кубке Содружества в Гомеле

  • 672
  • 15:50
  • 30.06.2025
  • Гомельская правда БелТА
Поделиться
В гомельском Дворце водных видов спорта завершился международный турнир по водному поло "Кубок Содружества", сообщает корреспондент БелТА.
Фото из архива
Участие в соревнованиях приняли мужская и юниорская сборная Беларуси, а также молодежная и юниорская команды России. Турнир прошел по круговой системе, в решающем матче 29 июня наш основной состав сошелся с российской молодежкой. Основное время поединка завершилось вничью 10:10, а в серии пенальти точнее оказались гости - 3:2. Бронзу выиграла команда России - U18, которая обыграла сверстников из Беларуси со счетом 12:6.
В сезоне-2024/25 наша национальная сборная по водному поло выступала в чемпионате России, где заняла девятое место среди 14 команд.

Реклама

Для работы сайта используются технические, аналитические и маркетинговые cookie-файлы. Нажимая кнопку «Принять все», Вы даете согласие на обработку всех cookie-файлов
Лента новостей