В Гомеле состоялось торжественное открытие спартакиады среди работающей молодежи на Кубок председателя облисполкома

  • 1643
  • 11:40
  • 12.09.2025
Поделиться
На стадионе "Луч" собрались 22 команды по 25 человек со всех районов области. Молодежь будет соревноваться в плавании, армрестлинге, кросс-биатлоне, стрельбе из лука и пляжном волейболе.


Стадион накануне старта спартакиады наполнил дух спортивного азарта.Участников активно подбадривали группы поддержки.
- Как здорово в такой солнечный день видеть столько молодых людей в прекрасной физической форме, стремящихся побеждать и ставить рекорды, - отметила председатель комитета идеологической работы и по делам молодежи облисполкома Татьяна Кручко. - Вы пример активности, энергичности, ответственности, и такие граждане нужны нашей стране. Удачных стартов. И помните: только вместе и только вперёд.
Совсем скоро ребята и девушки разойдутся по спортивным локациям. Пожелаем им удачи и бодрого настроя. Итоги спартакиады мы узнаем сегодня.





















photo_2_2025-09-12_13-40-44.jpg
photo_3_2025-09-12_13-40-44.jpg
photo_4_2025-09-12_13-40-44.jpg






























Реклама

Для работы сайта используются технические, аналитические и маркетинговые cookie-файлы. Нажимая кнопку «Принять все», Вы даете согласие на обработку всех cookie-файлов
Лента новостей