БАТЭ и "Гомель" узнали соперников в квалификации Лиги конференций
В штаб-квартире УЕФА в швейцарском Ньоне прошла жеребьевка 2-го квалификационного раунда Лиги конференций, сообщает корреспондент .

Вице-чемпион Беларуси борисовский БАТЭ встретится с турецким клубом "Коньяспор".
Обладатели Кубка Беларуси футболисты "Гомеля" сыграют с греческим "Арисом". Встречи состоятся 21 и 28 июля.
Вчера прошла жеребьевка 1-го раунда квалификации ЛК. Соперником бронзового призера чемпионата Беларуси минского "Динамо" стал черногорский "Дечич" из Тузи. Матчи состоятся 7 и 14 июля.
Игры группового этапа третьего по рангу континентального турнира пройдут с 8 сентября по 3 ноября. Финальный поединок второго в истории розыгрыша Лиги конференций намечено провести 7 июня 2023 года на поле "Эден Арены" в Праге.
Чемпион Беларуси солигорский "Шахтер" на старте квалификации Лиги чемпионов дважды встретится со словенским "Марибором". Стартовые игры пройдут 5 и 6 июля, ответные состоятся 12 и 13 июля. Поединки групповой стадии состоятся с 6 сентября по 2 ноября. Финал чемпионской Лиги должен пройти 10 июня в Стамбуле.
Реклама
Другие статьи раздела
Самое читаемое
-
17-кратная чемпионка мира по гребле Марина Литвинчук ушла из спорта непобежденной. Яркие моменты карьеры и советы начинающим
- 08:57
- 21.04.2026
- 48104
-
ДСК на первом месте: в Гомеле завершился областной турнир по волейболу среди строителей, посвященный годовщине освобождения Гомеля от немецко-фашистских захватчиков
- 15:25
- 17.11.2025
- 17538
-
Новый вратарь присоединился к жлобинскому "Металлургу"
- 20:48
- 25.05.2025
- 17496
-
Самая большая игровая зона в городе: в Гомеле открылась многофункциональная спортивная площадка
- 16:41
- 08.09.2022
- 17001
-
Фотофакт: любители уличного баскетбола посоревновались за победу в гомельском сквере Дружбы
- 16:23
- 14.09.2025
- 16869


